Поздравление с Международным женским днём!

8 марта - Международный женский день!
Дорогие женщины!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными.
Современная женщина - это не просто мать и хранительница очага. Зачастую это высококвалифицированный специалист, успешный предприниматель или общественный деятель. Каждый день вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло близким.
Этот день - прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь. Особое почтение хочется выразить многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

В Кузоватовском районе разработана стратегия поддержки материнства, детства и семьи. Успешно реализуются меры социальной поддержки многодетных семей, осуществляется помощь мамам, находящимся в отпуске по уходу за малышом. Перед нами стоит задача закрепить позитивные тенденции, сделать их ощутимыми на уровне каждой семьи, каждого жителя.

Милые женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным. Будьте всегда любимыми, счастливыми, неповторимыми!

«Кузоватовский район»             А.Н. Вильчик