В Ульяновской области продолжается поставка лекарственных препаратов для лечения амбулаторных пациентов с COVID-19

На склад Ульяновской государственной аптеки поступило более 40 тысяч упаковок противовирусных лекарственных средств на сумму более 12 млн. рублей, в том числе 25 тысяч упаковок капель «Гриппферон» и более 15 тысяч упаковок лекарственного препарата «Арбидол». В ближайшее время медикаменты поступят в поликлиники области.

По вопросам лекарственного обеспечения жители региона могут обратиться на «горячую линию» Минздрава Ульяновской области по телефону: 8 (800) 200-73-07, 003.