Многодетная мама из Кузоватовского района получила государственную поддержку на открытие собственного дела.

Людмила Булкина из п. Приволья всегда мечтала о профессии портного, даже куклам в детстве наряды шила, а спустя годы смогла превратить свое увлечение в главное дело жизни, занявшись предпринимательской деятельностью.
Помог ей в этом социальный контракт, заключенный дважды, что стало возможным благодаря реализации президентского национального проекта «Демография».

Информацию о возможностях заключения социального контракта можно получить в отделении социальной защиты по адресу: р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 10, каб. 3, телефоны: 2-10-58, 2-31-36.