В рамках двухмесячника по благоустройству в Кузоватовском районе прошел первый весенний субботник.
На уборку вышли коллективы предприятий и организаций и просто неравнодушные жители. Хочется отметить и поблагодарить коллективы Кузоватовского техникума, социальной защиты населения, «Виты», «Фанверка», редакции районной газеты, детских садов, школ, продавцов торговых точек по ул.Октябрьской в р.п.Кузоватово, активистов сельских поселений, членов общественных самоуправлений за ударную и слаженную работу.
Спасибо за активную гражданскую позицию всем, кто взял метла, мешки, грабли и внес свой вклад в благоустройство нашего района!
Двухмесячник по благоустройству продлится до 24 июня. Призываем всех жителей Кузоватовского района, руководителей предприятий всех форм собственности, малое предпринимательство активизироваться и принять участие в организованных субботниках 22 и 29 апреля, 13 и 27 мая, 10 и 24 июня.