Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации с Днём Победы!

Уважаемые кузоватовцы!​
От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

День Победы - значимый и волнующий праздник для каждого жителя нашей страны, дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силы духа была завоевана Победа.

Дорогие фронтовики и дети войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда! Мы чтим и помним ваш подвиг во имя спасения Родины. Завоеванная вами Победа– это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий вам поклон.
В этот великий праздник от всей души желаю всем жителям и гостям Кузоватовского района здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район»       А.Н. Вильчик

    Новости