Поиск по сайту

Александр Вильчик встретился и поздравил победителей регионального и муниципального этапа конкурса «Семья года»

Сегодня глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился и поздравил победителей регионального и муниципального этапа конкурса «Семья года». Вручил почетные грамоты семье Крайновых Дмитрия Владимировича и Марии Александровны- победительнице муниципального этапа конкурса в номинации «Преодоление», семье Борисовых Александра Владимировича и Евгении Владимировны- победительнице муниципального этапа в номинации «Многодетная семья» и семье Пацуевых Ильи Павловича и Екатерины Алексеевны- победительнице муниципального этапа в номинации «Молодая семья».

Также семья Крайновых и семья Борисовых вышли на областной этап и соревновались за право стать лучшими. По итогам конкурса номинации «Преодоление» победителями стала семья Крайновых Дмитрия Владимировича и Марии Александровны, а семья Борисовых Александра Владимировича и Евгении Владимировны вошла в число лучших семей ульяновской области в номинации "Многодетная семья"!

"От все души поздравляю семьи с заслуженными наградами! Желаю здоровья и семейного тепла, домашнего уюта и благополучия! " - сказал Александр Наумович.

 

 

 

    Новости