Победители Проекта поддержки местных инициатив в 2022 году-ремонт Сельского Дома культуры, создание «Арт-Клуба для Молодых семей» в селе Чириково

В Ульяновской области определены победители Проекта поддержки местных инициатив в 2022 году.
5 проектов Кузоватовского района прошли конкурсный отбор.
Один из них- ремонт Сельского Дома культуры, создание «Арт-Клуба для Молодых семей» в селе Чириково.

Проект рассчитан в первую очередь на 27 молодых семейных пар. Современные молодые люди хотят иметь достойное качество жизни, в том числе – хорошие условия для содержательного досуга и творческого самовыражения. У талантливых детей и взрослых появится возможность выступать на современной сцене, а также приглашать профессиональные коллективы для проведения арт-фестивалей. В Доме культуры станут возможными не только концерты, спектакли, но и конкурсы, интенсивы, собрания активных граждан. Реализация проекта даст толчок для дальнейшего развития культурной жизни поселения.