Помоги собраться в школу

С 1 июня Кузоватовский район присоединился к региональной акции «Помоги собраться в школу»
Благотворительный проект реализуется с 2005 года. Ежегодно в нем принимают участие руководители органов исполнительной государственной власти, главы муниципальных образований, депутаты Законодательного Собрания, коллективы предприятий, предприниматели.

К сожалению, положение отдельных семей и семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, остается трудным. Все вместе мы можем помочь таким семьям, в наших силах — сделать так, чтобы каждый ребенок в День знаний пошел в школу с удовольствием.
Обращаюсь с просьбой к руководителям организаций, работникам предприятий, индивидуальным предпринимателям, да и просто неравнодушным жителям Кузоватовского района, откликнуться и оказать посильную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в приобретении необходимых наборов школьных принадлежностей.
Денежные средства, одежду, обувь, канцтовары можно принести в Отделение социальной защиты населения по Кузоватовскому району по адресу: ул. Октябрьская, д.10 (каб.№3).
Телефоны для справок: 2-10-58, 2-10-45.