Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает участница Великой Отечественной войны Ольга Алексеевна Антилова из села Коромысловка.
Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик приехал поздравить Ольгу Алексеевну с юбилеем! Совместно с исполняющим обязанности председателя Совета ветеранов, главой Коромысловского сельского поселения и депутатами вручили поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятные подарки от администрации района.
Несмотря на суровые испытания, выпавшие на долю Ольги Алексеевны, она смогла до преклонных лет сохранить любовь к жизни и неиссякаемый оптимизм, бодрость духа и стремление помогать людям.
Искренне желаем Ольге Алексеевне крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть близкие и родные всегда будут рядом.