В селе Лесное Матюнино прошел фестиваль любителей рыбной ловли и самодеятельного творчества "Zолотая рыбка".

В селе Лесное Матюнино прошел фестиваль любителей рыбной ловли и самодеятельного творчества "Zолотая рыбка".

Программа фестиваля включала в себя театрализованную концертную программу,подготовленную с участием творческих коллективов и самодеятельных исполнителей района. Ключевым событием, конечно, стали соревнования рыбаков на лучший улов.Всех участников фестиваля традиционно поприветствовал глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик.

Село Лесное Матюнино привлекает рыбаков и отдыхающих великолепием окружающей природы, шикарными рыбными прудами и озёрами. Вот и в этот день на сельском пруду собралось большое количество рыбаков, отдыхающих семей с детьми и старшим поколением. Все желающие смогли насладиться свежим воздухом, солнцем, рыбной ловлей, концертом! Все рыбаки, пожелавшие участвовать в конкурсе, получили дипломы и памятные подарки.
Для детей и зрителей были организованы различные конкурсы и викторины.

В соревнованиях по рыбной ловле смогли принять участие все желающие: мужчины и женщины, взрослые и дети. Все желающие традиционно смогли насладиться настоящей ухой, приготовленной на костре!