10 июля- День Российской почты

Уважаемые жители Кузоватовского района, работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляю вас с праздником – Днем российской почты!
Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны, но российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи.
Обмениваться информацией, общаться, поздравлять родных и друзей с праздниками – это потребность человеческого общества, тем более, когда речь идет о территориях, сравнимых с масштабами нашей Родины. И все это было бы невозможно без вас – почтовых служащих, без вашего профессионального, ответственного и душевного подхода к любому вопросу.
В День российской почты желаю всем работниками и ветеранам российской почты доброго здоровья, семейного благополучия и успехов!

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик.