Заседание Местного политического совета с участием депутатского корпуса, секретарей первичных организаций, лидеров общественного мнения.

Завершился рабочий визит расширенным заседанием Местного политического совета с участием депутатского корпуса, секретарей первичных организаций, лидеров общественного мнения.

В начале заседания Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Камеко вручил Благодарственные письма, с депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Константином Долговым в рамках акции «Помоги собраться в школу» вручили ранцы с канцелярскими принадлежностями.

Секретарь Кузоватовского местного отделения Партии Александр Вильчик и Секретарь Регионального отделения Партии Владимир Камеко вручили партийные билеты и поздравили с днём рождения членов партии.

С отчётом о реализации партийного проекта «Российское село» выступил Григорий Артемьев, О реализаций партийных проектов в социальной сфере: «Крепкая семья», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», «Детский спорт» выступила Светлана Антипова, о реализации партийного проекта «Новая школа» выступила Екатерина Чамкаева.

В завершении заседания обсудили мероприятия, запланированные в рамках реализации партийных проектов.