Сегодня в Кузоватовском районе состоялось мероприятие, посвященное поддержке референдумов по присоединению к России Донецкой, Луганской народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

Представители учреждений, общественных организаций вышли на центральную площадь, чтобы поддержать решение наших соседей вернуться в состав своей исторической Родины, а также отметили, что решение о частичной мобилизации и референдум о вхождении в состав Российской Федерации не только призваны защитить жителей освобожденных территорий, но и направлены на восстановление исторической справедливости.

Напомним, в среду, 21 сентября, Президент России Владимир Путин в своем обращении к нации заявил о проведении на освобожденных территориях референдумов о вхождении в состав Российской Федерации, а также о частичной мобилизации для борьбы с неонацистами и защиты интересов Родины.