Завершились Чемпионат и Первенство Ульяновской области по виду спорта «восточное боевое единоборство» . За медали бились спортсмены 11 клубов, представляющих Кузоватовский, Карсунский, Новоспасский, Чердаклинский районы Ульяновской области и города Ульяновска.

Обучающие Детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово, несмотря на сложность поединков, продемонстрировали волю к победе и показали отличные результаты. В своей весовой категории победителями стали:

1 место:
- Бычков Ярослав;
- Базуев Егор;
- Мазаев Глеб;
- Ивашин Иван;
- Исаев Григорий;
- Исаев Сергей.

2 место:
- Аношкин Сергей;
- Хачикян Сергей;
- Варламов Денис;
- Милюткин Кирилл.

3 место:
- Васильев Иван;
- Денисова Арина;
- Базуев Никита;
- Крюков Егор;
- Исаев Даниил;
- Юрков Руслан;
- Варламов Илья.

Победители получили путевку на Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина кобудо), посвящённые памяти бойца СОБР Камиля Салехова, который будет проходить в Республике Татарстан .