Отцов Ульяновской области поздравили с праздником и вручили награду «Папа года»!

Торжественную церемонию чествования лучших отцов Ульяновской области открыл Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кучиц.

Кузоватовский район достойно представил многодетный отец, победитель районного этапа конкурса Кузнецов Иван Александрович. Он стал победителем областного конкурса и занял почетное 2 место.

Семья Кузнецовых живёт в селе Кивать, успешно трудится, растит прекрасных детей, всем своим существованием доказывая, что жить счастливо и полноценно можно и в поволжской глубинке, главное – жить в любви и согласии.
Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены 12 человек.

За заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей 6 пап получили почётный знак «Отцовская слава».

Также сегодня были вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области и Благодарственные письма от «Единой России». За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем Отца Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области награжден житель р.п.Кузоватово Пименов Юрий Алексеевич.