Коррупция глазами детей

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией, который проходит 9 декабря, Детско-юношеский центр р.п.Кузоватово провёл районный конкурс рисунков «Коррупция глазами детей».

Конкурс проводился с целью привлечение внимания учащихся к проблеме коррупции в современном обществе, повышения социальной активности учащихся и формирования анти - коррупционной культуры, стимулирования научной, общественной деятельности учащихся, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

Конкурс проводился в номинации «Тематический рисунок».
На конкурс были присланы работы из 13 общеобразовательных учреждений района.
Работы оценивались в соответствии с заявленной темой и её актуальностью; оригинальностью замысла, подхода к решению проблемы; гражданская позиция автора.

Победители районного конкурса рисунков «Коррупция глазами детей» награждены грамотами Управления образования администрации МО «Кузоватовский район».
Работы победителей были направлены на областной конкурс рисунков «Коррупция глазами детей».

Для справки:

Победителями конкурса «Коррупция глазами детей» признаны:
-Афонина Мария, МОУ ООШ с.Волынщина (руководитель Суркова Е.Н.);
-Епанчинова Мария, МОУ СОШ №3 р.п.Кузоватово (руководитель Симонова В.А.);
-Дюлина Виктория, МОУ СОШ с.Лесное Матюнино, ( руководитель Ильина С.А.);
-Мордовкина Наталья, МОУ СОШ с.Чертановка,( руководитель Гришина.А.В.) ;
-Арзамасцева Елена, МОУ СОШ п.ст.Налейка,( руководитель Исаева Е.В.);
-Кузнецова Дарья, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово,( руководитель Жбанникова О.А.);
-Лиясов Илья, МОУ СОШ с.Еделево,( руководитель Марасанова И.А.);
-Добролюбский Александр, МОУ ООШ с.Волынщина, ( руководитель Добролюбская Т.П.);
-Сидорова Ангелина, МОУ СОШ с.Чертановка,( руководитель Гришина А.В.);
- Блохина Елена, МОУ СОШ п.Приволье, ( руководитель Малашкина О.А.)