Между Кузоватовским районом и Республикой Крым заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и побратимстве

Подписи на документах в присутствии Губернатора Сергея Морозова и заместителя Председателя Законодательного Собрания области Игоря Тихонова поставили Председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области, глава города Ульяновска Марина Беспалова и руководители поселений Крыма.

Побратимские связи установлены между Кузоватовским районом и селом Береговое.

Документы о сотрудничестве предполагают расширение торгово-экономических связей между организациями и предприятиями, развитие инвестиционного и других видов экономического сотрудничества, обмен опытом в развитии малого и среднего бизнеса, взаимодействие в области культуры, туризма, спорта, образования и здравоохранения.