Поиск по сайту

Cостоялся единый день профилактики

5 августа 2013 года на базе МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово состоялся единый день профилактики. В данном мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения МО МВД России «Барышский» Круглов М.Н., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Антилова Н.Н., методист МУ «Управление образования» администрации МО «Кузоватовский район» Юрасова О.Г., родители и учащиеся МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово и МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово.

 Инспектор Круглов М.Н. провел беседу о соблюдении подростками правил передвижения на велосипедах, мопедах и скутерах, необходимость использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте. По сведениям МО МВД России «Барышский» за текущий период  2013 года на территории МО «Кузоватовский район» было совершено 8 дорожно – транспортных происшествий.

   Антилова Н.Н. привела статистику чрезвычайных происшествий за I полугодие 2013 г. и разъяснила учащимся и родителям Закон Ульяновской области №23-ЗО от 30.03.2009 г. «О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда физическому, духовному и нравственному развитию детей на территории Ульяновской области».

 

    Новости