Поиск по сайту

Протокол от 31.05.2017 публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета МО "Кузоватовское городское поселение" за 2016 год

ПРОТОКОЛ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЗОВАТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗА 2016 ГОД


Ульяновская область                                              31 мая 2017 года

Кузоватовский район 14.00 часов

р.п.Кузоватово

Ул.50 лет Октября д.5

Актовый зал, 3 этаж


Председательствовала: Фадеева Валентина Викторовна-

начальник МУ«Фин. управление администрации

МО «Кузоватовский район»»,

 

Секретарь: Шашкина Лариса Александровна-

ведущий инспектор МБУ «Кузоватовское город-

ское хозяйство» МО Кузоватовское городское

поселение

Присутствовали:

Всего – 19 человек


Жители посёлка- 9 человек

Депутаты Совета депутатов

муниципального образования

Кузоватовское городское поселение: 10 человек





ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О выработке рекомендаций по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области за 2016 год.

1.СЛУШАЛИ:

Фадеева В.В. ознакомила участников публичных слушаний с основными положениями решения Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение от 05.05.2017 №41/10 «О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области за 2016 год» (размещено на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: http://kuzovatovo.ulregion.ru).


ВЫСТУПИЛИ:

1.Фадеева В.В. предложила в соответствии с Федеральным законом от 06.10.03г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, а так же учитывая, что замечаний и предложений по проекту решения не поступило, рассмотреть и принять исполнение бюджета муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области за 2016 год на ближайшем заседании Совета депутатов.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение рассмотреть и принять исполнение бюджета муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области за 2016 год на ближайшем заседании Совета депутатов.


Голосовали: «за» - 19, «против» - нет, «воздержались» - нет.



Председательствующая: В.В. Фадеева



Секретарь: Л.А.Шашкина



    Новости