Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за январь-февраль 2019 года

Информация

по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за январь-февраль 2019 года

В администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" поступило  30 обращений, из них  6 обращений  в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" были направлены с поручениями Губернатора Ульяновской области.

         В 30 обращениях были обозначены 34 вопроса.

В тематическом разделе «Жилищно-коммунальная сфера» по  тематике «Жилище»   поступило 8 обращений, из них по вопросам предоставления и ремонта жилья- 3 обращения, по вопросам ЖКК  - 5 .

По тематическому разделу «Социальная сфера»  поступило 17  обращений: из них  оказание материальной помощи - 15, вопросы образования  затронуты в  2 обращениях

По тематическому разделу «Хозяйственная деятельность» поступило 8 обращения, из них выделение земельного участка — 2, содержание дорог — 3, по 1 обращению поступили по  вопросам торговли, благоустройства.

         1 обращение поступило о деятельности судебных органов.

За январь-февраль Главой администрации муниципального образования «Кузоватовский район» проведены 2 приема граждан по личным вопросам, обратились 6 жителей района.

По состоянию на 01.03.2019 года  по 12 заявлениям принято положительное решение,  по 1 обращению подготовлена информация в Правительство УО, по 16 обращениям даны разъяснения. В работе находятся 5 обращений -   заявления инвалидов на проезд к месту лечения процедурой гемодиализ.  11.03.2019 года предоставлен расчет потребности средств, готовится проект постановления на оказание адресной помощи. На контроле находятся  2 обращения на выплату материальной помощи погорельцу и на лечение (постановление принято).

 

 

 

Консультант                                                                       Е.Н.Морэреску

    Новости