Поиск по сайту

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за март 2019 года

Информация

по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за март 2019 года

 

В администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" за март 2019 года  поступило 17 обращений, из них  5 обращений  в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" были направлены с поручениями Губернатора Ульяновской области.

         В 17 обращениях были обозначены 18 вопросов:

В тематическом разделе «Жилищно-коммунальная сфера» по  тематике «Жилище»   поступило 6 обращений, из них по вопросам предоставления и ремонта жилья- 5 обращения, по вопросам ЖКК  - 1 .

По тематическому разделу «Социальная сфера»  поступило 5 обращений, из них 2  обращения на  оказание материальной помощи, по 1 обращению  - вопросы образования, культуры, размере заработной платы.

По тематическому разделу «Хозяйственная деятельность» поступило 5 обращений, из них выделение земельного участка — 3,  по 1 обращению поступили по  вопросам транспортного обслуживания, благоустройства.

         В числе других  поступили 2 обращения  по  вопросам выделения леса, о месте захоронения.

За март Главой администрации муниципального образования «Кузоватовский район» проведены 3 приема граждан по личным вопросам, в том числе выездной прием в с.Стоговка. Всего обратились 7 жителей района.

По состоянию на 01.04.2019 года  по 4 заявлениям принято положительное решение,  по 1 обращению подготовлена информация в Правительство УО, по 10 обращениям   даны разъяснения. В работе находятся 2 обращения  -   заявление инвалида на проезд к месту лечения процедурой гемодиализ, обращение по свалке в с.Волынщина (проект постановления на выплату социальной помощи находится на согласовании; в ПЧ направлено уведомление о горении свалки и просьбы принять меры). 

 

 

Консультант                                                                        Е.Н.Морэреску

    Новости