Поиск по сайту

Распоряжение №14-Р от 18.07.2018 О внесении изменений в распоряжение от 30.11.2017 № 16-Р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих аппарата муниципального казённого учреждения Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов»

 

                                                                                                                       

  ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18.07.2018                                                                                                     14

р.п.Кузоватово

 

О внесении изменений в распоряжение от 30.11.2017

 № 16-Р    «О комиссии по соблюдению требований

 к служебному поведению муниципальных служащих

аппарата муниципального  казённого учреждения

Совет депутатов муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области

и урегулированию конфликта интересов»

 

       В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О  муниципальной    службе в Российской Федерации»,  руководствуясь  Федеральным законом  от 07.05.2013 года № 79-ФЗ « О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»:

     1. Внести  в распоряжение  Главы муниципального образования «Кузоватовский район», председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 30.11.2017 № 16-Р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих  аппарата муниципального казённого учреждения Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области   и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

   1.1. Исключить из Положения   о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих  аппарата муниципального казённого учреждения Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области   и урегулированию конфликта интересов     абзац  четвёртый  подпункта «б» пункта 13  и пункт  22.2.

      2.Настоящее распоряжение  вступает в силу  после  его официального обнародования.

      3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения  возложить на руководителя аппарата муниципального казённого учреждения Совет депутатов    муниципального образования «Кузоватовский район»   Фомину Л.Г.

 

Глава муниципального образования

«Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                      С.С. Солуянов

 

 

 

 

 

 

 


 

    Новости