Поиск по сайту

Решение № 11/47 от 26.06.14 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 30.08.2013№ 41/47, положение и приложения к нему"

     СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

       «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                                     РЕШЕНИЕ

                                                

 26.06.2014                                                                                № 11/47   

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального

образования «Кузоватовский район»

от 30.08.2013№ 41/47,    положение

и приложения к нему

 

        В соответствии с частью 2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,    Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

          1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 30.08.2013 №41/47,   Положение об отраслевой системе оплаты труда   работников муниципальных учреждений культуры муниципального образования  «Кузоватовский район» Ульяновской области и приложения к нему, следующие изменения:

          1.1.В наименовании решения, по тексту решения и тексту   Положения об отраслевой системе оплаты труда   работников муниципальных учреждений культуры муниципального образования  «Кузоватовский район» Ульяновской области и приложений  к нему после слов: « Положение об отраслевой системе оплаты труда   работников муниципальных учреждений культуры муниципального образования  «Кузоватовский район» Ульяновской области» в соответствующих падежах,  дополнить словами: «и работников Муниципального учреждения «Техническое обслуживание  учреждений культуры» муниципального образования «Кузоватовский район».

         2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01. 03.  2014 года.

         3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Артемьева Г.А. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

 

 Глава муниципального образования

«Кузоватовский район»,

 Председатель  Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                            С.С. Солуянов

 

                                                                                                                                                                                                                                  

    Новости