Поиск по сайту

Решение №14/62 от 30.10.14 г. "О ходе реализации мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
         «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                  РЕШЕНИЕ

30.10.2014                                                                                            14/62

                                                р.п.Кузоватово

 

О   ходе реализации мероприятий

по  профилактике правонарушений

среди несовершеннолетних на

территории муниципального образования

«Кузоватовский район»

 

     Заслушав информацию   ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Н. Антиловой   «О ходе реализации мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Кузоватовский район»,  Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

      1. Информацию «О ходе реализации мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Кузоватовский район» принять к сведению.

      2. Рекомендовать:

       2.1.Администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (А.Н. Вильчик),  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Кузоватовский район»   продолжить работу  по реализации  комплекса мероприятий упреждающего характера, направленных на недопущение правонарушений и преступлений несовершеннолетними  на территории муниципального образования.

     2.2. Депутатам Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» во время  собраний граждан  и при  встрече с избирателями проводить  беседы  с родителями несовершеннолетних, состоящих на учёте в органах внутренних дел и внутреннем учёте в образовательных организациях по  вовлечению  данной категории подростков в занятие физкультурой и спортом, культурной, социально- значимой деятельностью.

3. Настоящее  решение вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Артемьева Г.А. и комиссию по местному самоуправлению, социальной политике, обращения граждан, правопорядку и делам молодёжи.

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

«Кузоватовский район»,

Председателя  Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                        Г.А. Артемьев

    Новости