Поиск по сайту

Решение №35/97 от 21.12.2012 "О результатах проведённой финансовой проверки в комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального «Кузоватовский район»"

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

21.12.2012 № 35/97

р.п. Кузоватово


О результатах проведённой финансовой проверки
в комитете по управлению муниципальным
имуществом и земельным отношениям
администрации муниципального
«Кузоватовский район»

Заслушав и обсудив информацию председателя контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» А.С. Дурасова о результатах проведённой финансовой проверки в комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

1.Информацию председателя контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» о результатах проведённой финансовой проверки в комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» принять к сведению.

2.Рекомендовать председателю комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (М.М. Бачина ) устранить в кратчайшие сроки все выявленные в ходе проверки нарушения, принять меры для не допущения в дальнейшем аналогичных нарушений, установить надлежащий контроль за полнотой и своевременностью перечисления арендной платы в доход бюджета муниципального образования «Кузоватовский район».

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ануфриева В.Н. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.


Глава муниципального образования

«Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район» С.С. Солуянов


    Новости