Поиск по сайту

27.02.2017 Открытый Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

26 февраля 2017 года в спортивном зале РДК состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

Главная цель турнира: пропаганда здорового образа жизни среди населения, популяризация настольного тенниса - как одного из доступных видов спорта, повышение спортивного мастерства участников.

В соревнованиях приняли участие все желающие от 14 лет и старше. Всего подали заявки на участие 8 команд из ближайших районов Ульяновской области: Барышский, Новоспасский, Майнский и г. Сызрани.

Участников соревнований поприветствовал Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, который пожелал всем участникам удачной и достойной игры.

После упорных сражений были подведены итоги. В командном первенстве одержала победу команда из г.Барыш, на втором месте — команда г.Сызрань, третье место досталось команде из р.п.Майна.

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами спонсоров соревнований (индивидуальные предприниматели Р. Слякаев и В.Губанов).

 

 
 
 
 
 

 

    Новости