Поиск по сайту

18.03.2017 Прошли соревнования по волейболу среди девушек на призы Главы администрации МО «Кузоватовский район»

Соревнования по волейболу среди девушек на призы

Главы администрации МО «Кузоватовский район»


В субботу 18 марта 2017 года в спортивном зале МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово прошли соревнования по волейболу среди девушек на призы Главы администрации МО «Кузоватовский район».

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка  показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Право поднять флаг Российской Федерации предоставили победителям прошлогоднего первенства — капитану команды СОШ №1 Бобровой Екатерине.

Сначала всех любителей волейбола поздравила, от имени Главы администрации МО "Кузоватовский район" А.Вильчика, заместитель Главы администрации, начальник Управления социального развития Ольга Емельянова. Она высказала слова восхищения тем, что местная молодежь активно занимается спортом, принимает участие в районных соревнованиях.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

По результатам игр выявились победители. Лидерами, завоевав 1 место, стала команда МОУ СОШ №1(2 команда)- тренер (Казакова Т.А.) в составе Бобровой Екатерины, Маляновой Александры, Белинской Анастасии, Захаровой Анастасии, Лешовой Анастасии, Тогаевой Натальи, Шишковой Алины.

Второе место досталось команде Кузоватовского технологического техникума (тренер Кисаров А.И.) в составе Бакке Кристины, Кручининой Алёны, Полубесовой Екатерины, Лавренко Татьяны, Фионовой Юлии, Холматова Татьяна, Казакова Наталья.

И третье место у команды с.Кивать (тренер Лютин А.И.) в составе Шемякиной Софии, Аляевой Ангелины, Пономарёвой М, Казанчевой Т., Красиковой М., Хисамутдиновой В., Ерёминой А.

4 место – сборная команда с.Чертановка (тренер Писарев А.А).

5 место – сборная команда МОУ СОШ №1 (1 команда) – тренер Фёклин Р.А.

6 место – сборная команда с.Еделево (тренер Князькин В.В.)

По итогам соревнований определены лучшие игроки в номинациях:
«Лучший нападающий» - игрок команды МОУ СОШ №1 (2 команда) –Боброва Екатерина.
«Лучший защитник» - игрок команды с.Кивать – Шемякина София
«Лучший связующий»- Фионова Юлия, команда ОГБПОУ «Кузоватовский техникум».

Команда- победительница награждена кубком, дипломом и медалями, призеры- дипломами и медалями администрации МО «Кузоватовский район».

 

 

 


    Новости