Поиск по сайту

23.06.2017 Открытое первенство ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике», посвященного Всероссийскому Олимпийскому Дню

22- 23 июня команда учащихся МОУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово приняла участие в областных соревнованиях по легкой атлетике, посвященные Всероссийскому Олимпийскому Дню, которые проходили на стадионе УГСХА п. Октябрьский.

В составе команды: Боброва Екатерина, Абросимова Екатерина, Жбанникова Полина, Арышев Виталий, Артемьев Андрей, Нагорный Александр, Фомин Артем (тренер-преподаватель- Казакова Т.А.), Лиясов Вячеслав (тренер-преподаватель Вдовин Н.Н.).

В первый день соревнований отличный результат в беге на 200м показала Боброва Екатерина, финишировав третьей, а на дистанции 1500м Арышев Виталий пришёл к финишу вторым.

Жбанникова Полина на дистанции 1500м заняла первое место и выполнила норматив второго взрослого разряда.

Во второй день соревнований Арышев Виталий на дистанции 3000м показал второй результат, а Жбанникова Полина на дистанции 800 м была третьей.

Наши легкоатлеты- Арышев Виталий и Жбанникова Полина вошли в состав сборной области и примут участие в соревнованиях на Чемпионате России по легкой атлетике в г. Пенза 7 июля.