Ульяновская областьОфициальный сайт муниципального образования Кузоватовский район |
||
Поиск по сайту |
Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» в зачет Спартакиады школьников
21сентября
2017 года в лесном массиве Маловой горы
прошли соревнования по легкоатлетическому
кроссу «Золотая осень» в зачет Спартакиады
школьников (старшая группа- юноши и
девушки 2000 г.р и младше) и 28 сентября на
стадионе «Центральный» стартовали
учащиеся младшей группы (2009-2004 г.р).
Это самый массовый спартакиадный вид; в соревнованиях приняли участие около четырёхсот спортсменов общеобразовательных школ района. Традиционно хороший результат показали воспитанники школы № 1 р.п.Кузоватово. Каждый из участников старался выложиться по максимуму, понимая, что каждый личный результат - это вклад в командный зачет. Лучше всех это получилось у спортсменов из средней школы №1 р.п.Кузоватово, которые и заняли, в итоге, первое общекомандное место (подготовили команду Казакова Татьяна Алексеевна, Фёклин Рудольф Алексеевич, Манина Любовь Ивановна). Второе место завоевали школьники МОУ СШ №2 с.Кузоватово ( преподаватель физической культуры Артём Сергеевич Исаев). Третье место - МОУ СШ с.Безводовка (преподаватель физической культуры Валерий Михайлович Гнутов). Дальше командные места определились следующим образом: 4 место- МОУ СШ с.Стоговка 5 место- МОУ СШ с.Еделево 6 место-МОУ ОШ с.Чириково 7 место- МОУ СШ с.Чертановка МОУ СШ п.с.Налейка 8 место- МОУ ОШ с.Волынщино 9 место- МОУ ОШ с.Коромысловка 10 место- МОУ СШ с.Кивать 11 место- МОУ СШ с.Приволье 12 место- МОУ СШ №3 р.п.Кузоватово
Девочки 2009-2008 г.р. - 400 м 1 место- Антипова Арина (МОУ СШ №2 с.Кузоватово) 2 место- Сорокина Елена (МОУ СШ с.Безводовка) 3 место — Мартьянова Дарья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)
Мальчики 2009-2008 г.р. - 400 м 1 место- Крайнов Илья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Коршунов Максим (МОУ СШ с.Кивать) 3 место — Лемдянов Алексей (МОУ СШ с.Еделево)
Девочки 2007-2006 г.р. - 400 м 1 место- Куклева Дарья (МОУ СШ с.Еделево) 2 место- Порохня Ирина (МОУ СШ с.Коромысловка) 3 место — Ермолаева Лина (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)
Мальчики 2007-2006 г.р. - 400 м 1 место- Салаев Александр (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Федотов Антон (МОУ СШ с.Стоговка) 3 место — Фомин Егор (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)
Девочки 2005-2004 г.р. - 400 м 1 место- Жбанникова Полина(МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Сорокина Светлана (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 3 место — Наумова Яна (МОУ СШ с.Безводовка)
Мальчики 2005-2004 г.р. - 800 м 1 место- Морозов Никита (МОУ СШ №2 с.Кузоватово) 2 место- Терёхин Дмитрий (МОУ СШ с.Чертановка) 3 место — Будыльников Виталий (МОУ СШ с.Еделево)
Девушки 2000 и моложе - 1000 м 1 место- Жбанникова Полина (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Наумова Яна (МОУ СШ с.Безводовка) 3 место — Павлова Юлия (МОУ ОШ с.Чириково)
Юноши 2000 и моложе - 1000 м 1 место- Гришин Максим (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово) 2 место- Макаров Роман (МОУ СШ с.п.Налейка) 3 место — Конкин Артем (МОУ ОШ с.Чириково)
Девушки 2000 и моложе - 2000 м 1 место- Кузнецова Дарья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Филатова Алена(МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 3 место — Ивлева Надежда (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)
Юноши 2000 и моложе - 2000 м 1 место- Чичаев Дмитрий (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово) 2 место- Долгополов Илья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 3 место — Манахов Егор (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)
Девушки 2000 и моложе - 3000 м 1 место- Боброва Екатерина (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово) 2 место- Никиташина Алена (МОУ СШ №2 с.Кузоватово) 3 место — Романова Алина(МОУ СШ с.Безводовка)
Юноши 2000 и моложе - 3000 м 1 место- Терентьев Евгений (МОУ СШ с.Стоговка) 2 место- Еремин Максим (МОУ СШ с.Кивать) 3 место — Ворожейкин Александр (МОУ СШ с.Безводовка)
|
Новости |
Главная |
О нас |
Контакты |
Написать нам |
Карта сайта |
Поиск по сайту |
Законодательная карта по ФЗ №8
Официальный сайт муниципального образования Кузоватовский район © 2024 |