Поиск по сайту

«Папа, мама, я - спортивная семья!»



В воскресенье 18 марта 2018 года в спортивном зале ДЮСШ р.п.Кузоватово в веселой, теплой обстановке состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!».

Участники этого праздника: ребята дошкольного отделения МДОУ детский сад №4 «Буратино» и их родители. Семейные команды Симоновых (Сергей, Кристина и София), Соболевых (Александр, Татьяна и Ксения), Логиновых (Андрей, Полина и Анастасия). Во время мероприятия им всем удалось поучаствовать в различных активных конкурсах, эстафетах и провести активную зарядку! Все вместе они получили заряд бодрости, позитива и отличного настроения.

Семейный спортивный праздник прошёл весело и интересно. Дети и родители с таким азартом боролись за победу, изо всех сил стараясь прийти к финишу первыми.Участники и зрители в очередной раз убедились в том, какие сильные, крепкие, быстрые и ловкие дети и какие дружные и спортивные у них родители!

По итогам соревнований победу одержала семья Симоновых. На втором месте семья Соболевых и третье место заняла семья Логиновых.

Все участники мероприятия были награждены спортивными грамотами, кубками и призами от администрации Кузоватовского района.

А главным итогом стало сплочение коллектива и хорошее настроение. Традиция проводимых совместных мероприятий позволяет родителям и детям лучше узнать и понять друг друга, стать семье сильнее и крепче.

 

 

 
 
 
 
 
 

 







 














    Новости