Поиск по сайту

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный

Дню защитника Отечества

               

Рекордное количество спортсменов собрал традиционный открытый турнир по настольному теннису на призы индивидуального предпринимателя Слякаева Рустама, посвященный Дню защитника Отечества.  Более  30 сильнейших спортсменов из города Ульяновска, Самары, Саранска, Сызрани, Ульяновской области: Кузоватово, Новоспасское, Барыш, Старая Кулатка боролись за комплекты наград.

С приветственным словом от Главы администрации района выступила Первый заместитель Кандрашкина Елена. От всей души пожелала всем в этот замечательный день и всегда - добра и счастья, согласия и благополучия, здоровья и долголетия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей каждый год будет мирным и радостным! С праздником мужества, благородства и доблести! С Днем защитника Отечества!

Присоединились к Всероссийской акции «Песни памяти на стадионах» и исполнили песню военных лет «Три танкиста».

Рустам Слякаев, организатор турнира, выступая на торжественном открытии, подчеркнул: вклад Александра Михайловича Хлебова в развитие настольного тенниса в районе  был огромен. Спортсмены вспоминали открытость, честность, душевную доброту этого человека. Многие участники соревнования знали Хлебова лично, рады были видеть на турнирах и с удовольствием общались с ним. В память об Александре Михайловиче была объявлена минута молчания.

Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества.

Призовые места распределились следующим образом. Победителями турнира стала команда из города Самары (Самерханов Руслан, Шарый Анастасия), второе место у команды города Саранска (Гришунин Иван, Яманкин Алексей), третье- команда города Барыш (Гиматов Радик, Самерханов Марат). Кузоватовцы вошли в пятёрку сильнейших.

Победители и призеры награждены призами, кубками, медалями и грамотами спонсора мероприятия. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости