Поиск по сайту

Постановление №95/326-2 от 18 сентября 2013 года "О регистрации избранных депутатов Советов депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» третьих созывов по итогам муниципальных выборов 08 сентября 2013 года"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18 сентября 2013 года                                                                          № 95/326-2

р.п. Кузоватово

 

О регистрации избранных депутатов Советов депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» третьих созывов по итогам муниципальных выборов 08 сентября 2013 года

 

В соответствии с частью 4 статьи 94 Закона Ульяновской области от 01.08.2007 № 109-ЗО «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Ульяновской области» и на основании принятого постановления территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» от 09 сентября 2013 года № 93/318-2 «Об определении общих результатов муниципальных выборов депутатов Советов депутатов новых созывов на территории муниципального образования «Кузоватовский район» 08 сентября 2013 года», опубликованного 18 сентября 2013 года в районной газете «Кузоватовские вести» территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Кузоватовский район» постановляет:

1. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение третьего созыва:

по Восточному четырёхмандатному избирательному округу № 1 Борисова Дмитрия Владимировича, Брагина Владимира Александровича, Скрыпника Сергея Григорьевича, Солтанова Владимира Борисовича;

по Северному трёхмандатному избирательному округу № 2 Андреева Алексея Александровича, Ашуркова Сергея Николаевича, Гоголеву Екатерину Александровну;

по Центральному трёхмандатному избирательному округу № 3 Коровина Владислава Владимировича, Медведеву Ирину Геннадьевну, Хлебову Ольгу Александровну.

2. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение третьего созыва:

по Безводовскому пятимандатному избирательному округу № 1 Абабкова Владимира Валериевича, Вечканова Андрея Николаевича, Зонтову Наталью Борисовну, Романову Любовь Александровну, Софронова Виктора Васильевича;

по Безводовскому пятимандатному избирательному округу № 2 Антонову Татьяну Анатольевну, Комкова Михаила Павловича, Кузина Ивана Федоровича, Ладягину Галину Петровну, Мещерякову Тамару Николаевну.

3. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение третьего созыва по Еделевскому десятимандатному избирательному округу Аношкина Анатолия Федоровича, Заварзину Ирину Евгеньевну, Ивашину Нину Васильевну, Князькину Елену Дмитриевну, Князькину Любовь Степановну, Козыреву Светлану Валентиновну, Мелешкину Ольгу Васильевну, Миронову Ольгу Викторовну, Почанину Ольгу Изосимовну, Сейкину Зинаиду Петровну.

4. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельское поселение третьего созыва:

по Коромысловскому пятимандатному избирательному округу № 1 Белова Сергея Борисовича, Голиченкову Нину Петровну, Дегтярева Тимура Ибрагимовича, Евстигнеева Юрия Андреевича, Чехонину Татьяну Алексеевну;

по Коромысловскому пятимандатному избирательному округу № 2 Дементьеву Галину Николаевну, Дорошеву Наталью Федоровну, Ивлеву Марию Александровну, Исаева Олега Николаевича, Милюткина Андрея Васильевича.

5. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение третьего созыва по Лесоматюнинскому десятимандатному избирательному округу Вельдину Наталью Николаевну, Гончеву Елену Викторовну, Ершова Александра Петровича, Захарова Вячеслава Александровича, Козыреву Веру Владимировну, Парамонова Олега Валентиновича, Пильщикова Алексея Ивановича, Пономареву Елену Васильевну, Пухова Юрия Петровича, Чинаева Ивана Александровича.

6. Зарегистрировать избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение третьего созыва:

по Спешневскому пятимандатному избирательному округу № 1 Белоусова Ивана Алексеевича, Васильева Юрия Алексеевича, Васильеву Елену Алексеевну, Кудряшову Ольгу Евгеньевну, Михайлину Татьяну Николаевну;

по Спешневскому пятимандатному избирательному округу № 2 Дементьева Алексея Валентиновича, Калинину Нину Александровну, Лобачеву Елену Федоровну, Малышеву Марину Анатольевну, Мордовкину Милену Рудольфовну.

7. Выдать всем вышеперечисленным избранным депутатам Советов депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» третьего созыва удостоверения об избрании и регистрации установленного образца.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кузоватовские вести» не позднее 25.09.2013.

 

Председатель

территориальной избирательной комиссии

муниципального образования «Кузоватовский район»                           В.В. Сурков

Секретарь

территориальной избирательной комиссии

муниципального образования «Кузоватовский район»             Н.Ю. Бурханова



    Новости