Поиск по сайту

Список, избранных на организационных заседаниях, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий муниципального района со сроком полномочий до 20 февраля 2018 года (по состоянию на 07.09.2016)



п/п

Номер избирательного участка

Заместитель председателя
участковой избирательной комиссии

Секретарь
участковой избирательной комиссии

1.

1601

Дрягалина Татьяна Викторовна

Фирсова Галина Александровна

2.

1602

Исаева Наталья Михайловна

Сидорычева Наталья Валентиновна

3.

1603

Абросимова Нина Алексеевна

Ильина Валентина Валерьевна

4.

1604

Сазонова Людмила Викторовна

Иванова Надежда Анатольевна

5.

1605

Топтыгина Светлана Анатольевна

Барышева Юлия Петровна

6.

1606

Жесткова Нина Александровна

Писарева Светлана Александровна

7.

1607

Чалмаева Вера Григорьевна

Дементьева Галина Геннадьевна

8.

1608

Семина Татьяна Николаевна

Гонцова Татьяна Геннадьевна

9.

1609

Сеничев Сергей Евгеньевич

Острова Снежанна Михайловна

10.

1610

Грачева Татьяна Ивановна

Лаврентьева Лариса Ивановна

11.

1611

Павлова Инга Васильевна

Дыдыкина Елена Александровна

12.

1612

Петрушин Антон Викторович

Слугина Елена Викторовна

13.

1613

Жильцова Ольга Евгеньевна

Голубева Зоя Александровна

14.

1614

Юрасова Людмила Ивановна

Антипова Татьяна Яковлевна

15.

1615

Мещерякова Галина Николаевна

Ваничкина Светлана Валентиновна

16.

1616

Бурячок Ирина Михайловна

Дюлина Татьяна Николаевна

17.

1617

Егорова Татьяна Петровна

Феклина Ольга Михайловна

18.

1618

Бардадинова Ольга Ивановна

Федорова Елена Ивановна

19.

1619

Киреева Ирина Степановна

Ванькина Мария Ивановна

20.

1620

Чертановский Владимир Николаевич

Макарова Олеся Александровна

21.

1621

Рамазанова Валентина Алексеевна

Люкшина Валентина Петровна

22.

1622

Архипова Валентина Ивановна

Куренкова Татьяна Викторовна

23.

1623

Веткасова Марина Николаевна

Ежоваа Мария Юрьевна

24.

1624

Абабкова Марина Федоровна

Трофимова Любовь Юрьевна

25.

1625

Горбунов Алексей Михайлович

Соболева Надежда Валериановна

26.

1626

Резанова Ирина Ивановна

Логинова Татьяна Ивановна

27.

1627

Ананичева Наталья Викторовна

Шепелевская Татьяна Викторовна

28.

1628

Родина Лидия Борисовна

Картышева Светлана Юрьевна

29.

1629

Вирясов Денис Александрович

Лукашина Алена Геннадьевна


    Новости