Поиск по сайту

ПРОТОКОЛ заседания Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания  Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории  муниципального образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области

 

                                                    

                                                          р.п. Кузоватово

 

9 ноября 2020 года                                                                                № 1

 

Руководитель: ведущий инспектор муниципального учреждения «Техническое обслуживание» администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области Тюгаева И.А.

 

Заместитель руководителя: директор-главный редактор ОАУ «Редакция газеты «Кузоватовские вести» (по согласованию) Трофимов В.М.

 

Секретарь: ведущий специалист Управления по проектной деятельности администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области Игонина Ю.И.

 

Присутствовали: члены Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области:

Кандрашкина Е.В., Качаева О.Б.

 

                                                   ПОВЕСТКА

О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области

 

СЛУШАЛИ: Руководителя Рабочей группы Тюгаеву И.А. и заместителя руководителя Трофимова В.М. об определении графика заседаний Рабочей группы и о необходимости информирования граждан по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район»:

– отработка вопроса о необходимости информирования граждан по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в газете «Кузоватовские вести»;

– отработка вопроса о необходимости информирования граждан по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в социальных сетях;

 

 РЕШИЛИ:

1. Руководителю Рабочей группы Тюгаевой И.А. обеспечивать еженедельное заседание Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» с целью обсуждения состояния, причин возникновения, предложений и  проводимых мероприятий.

Срок: еженедельно

 

2. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить ежедневное размещение информации о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в социальных сетях.

Срок: ежедневно

 

3. Заместителю руководителя Рабочей группы Трофимову В.М. обеспечить еженедельное размещение информации о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в газете «Кузоватовский вести».

Срок: еженедельно

4. Секретарю Рабочей группы Игониной Ю.И. обеспечить подготовку и снабжение рабочих групп раздаточным материалом о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Срок: еженедельно

5. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. разместить в социальных сетях интервью с Главным врачом Кузоватовской РБ о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

Срок: до 16 ноября

 

6. Руководителю Тюгаевой И.А.  и  Заместителю руководителя Рабочей группы  Трофимову В.М. обеспечить размещение в социальных сетях и в газете «Кузоватовские вести» номера телефона Колл центра Кузоватовской РБ.

Срок: до 16 ноября

 

7. Руководителю Тюгаевой И.А., Заместителю руководителя Трофимову В.М. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение в социальных сетях и в газете «Кузоватовские вести» информации об Указе губернатора Ульяновской области от 21 октября 2020 года № 162 «О внесении изменения в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19» (ввести на территории Ульяновской области режим повышенной готовности).

Срок: до 16 ноября

 

8. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение видеообращения в социальных сетях с призывом молодого поколения к старшему соблюдать все меры предосторожности.

Срок: до 16 ноября

 

9. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. разместить информацию об обеспечении лекарственными средствами на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

Срок: до 16 ноября

 

10. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение информации по проводимым рейдам и дезинфекционным мероприятиям по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в социальных сетях.

Срок: до 16 ноября

 

 

 

Заместитель Руководителя штаба                             Е.В. Кандрашкина

Первый заместитель Главы

Главы администрации МО

«Кузоватовский район»

 

 

 

    Новости