Поиск по сайту

ПРОТОКОЛ заседания Рабочей группы

ПРОТОКОЛ

заседания  Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории  муниципального образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области

 

                                                     

                                                          р.п. Кузоватово

 

30 ноября 2020 года                                                                                                                  № 4

 

Заместитель руководителя штаба: Первый заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район» Кандрашкина Е.В.

 

Руководитель: ведущий инспектор муниципального учреждения «Техническое обслуживание» администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области Тюгаева И.А.

 

Заместитель руководителя: директор-главный редактор ОАУ «Редакция газеты «Кузоватовские вести» (по согласованию) Трофимов В.М.

 

Секретарь: ведущий специалист Управления по проектной деятельности администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области Игонина Ю.И.

 

Присутствовали: члены Рабочей группы по информированию населения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области: Качаева О.Б.

 

                                                                  

ПОВЕСТКА

О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области

 

СЛУШАЛИ: Руководителя Рабочей группы Тюгаеву И.А. и заместителя руководителя Трофимова В.М. о необходимости информирования граждан о текущей ситуации по COVID – 19 и о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район»:

– отработка вопроса в газете «Кузоватовские вести»;

– отработка вопроса в социальных сетях;

 

 РЕШИЛИ:

1. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить ежедневное размещение информации о текущей ситуации по COVID – 19 и о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в социальных сетях.

Срок: ежедневно

2. Заместителю руководителя Рабочей группы Трофимову В.М. обеспечить еженедельное размещение информации о текущей ситуации по COVID – 19 и о мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в газете «Кузоватовские вести».

Срок: еженедельно

 

3. Секретарю Рабочей группы Игониной Ю.И. обеспечить подготовку и снабжение рабочих групп информационным раздаточным материалом о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции и о новых положениях Указа Губернатора Ульяновской области от 11 ноября 2020 года.

Срок: еженедельно

 

4. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. разместить в социальных сетях информацию о деятельности рабочих групп Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

Срок: еженедельно

 

5. Руководителю Тюгаевой И.А.  и  Заместителю руководителя Рабочей группы  Трофимову В.М. обеспечить размещение в социальных сетях и в газете «Кузоватовские вести» информацию о введении единого номера Колл-центра по вопросам COVID-19 – «Линия 122».

Срок: еженедельно

 

6. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение в социальных сетях информацию о проведённой работе в Кузоватовской РБ Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика.

Срок: еженедельно

 

8. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение информации о проведённой работе волонтеров и Соцзащиты по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

Срок: еженедельно

 

9. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. разместить информацию в социальных сетях о работе предприятий общественного питания в период предновогодних праздников.

Срок: еженедельно

 

10. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. обеспечить размещение информации по проводимым рейдам и дезинфекционным мероприятиям по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в социальных сетях.

Срок: еженедельно

 

11. Руководителю Тюгаевой И.А. и члену Рабочей группы Качаевой О.Б. разместить в социальных сетях информацию об обеспечении лекарственными средствами население на территории МО «Кузоватовский район» Ульяновская области.

Срок: еженедельно.

 

 

Руководитель Рабочей группы                                                                      Тюгаева И.А.

 

 

 

    Новости