Поиск по сайту

07 апреля 2020 года стартовал VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету - 2020» .

07 апреля 2020 года стартовал  VI Всероссийский конкурс  личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету - 2020» .

Конкурс проводиться «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан  старшего поколения в Российской Федерации, а также отдельных положений нацпроекта «Демография».

К участию в конкурсе приглашаются  пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), прошедшие обучение работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Номинации конкурса:

- «Портал gosuslugi.ru – мой опыт»,

- «Мои интернет – достижения»,

- «Моя общественная интернет – инициатива»,

- «Интернет – предприниматель, Интернет – работодатель»,

- «Моя «Азбука интернета»,

- «Я – интернет – звезда».

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций, подобрать две свои фотографии для публикации : одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например фото автора за компьютером) подать заявку на сайте

WWW.azbukainterneta.ru/konkurs/zavavka/, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

С подробностями о номинациях и требованиях к конкурсной работе можно ознакомиться на сайте «Азбука интернета:// www.azbukainterneta.ru/konkurs/contest_terms_and_conditions.php. 

 

Прием заявок и регистрация конкурсных работ пройдет до 14 октября 2020 года.

 

По всем вопросам обращаться в отделение по Кузоватовскому району

ОГКУСЗН Ульяновской области : 2-10-58

 

 

 

    Новости