Поиск по сайту

Конкурс «Доброволец России 2020»

 

 

Конкурс «Доброволец России 2020»

Региональный центр «серебряного» волонтерства Ульяновской области «Серебряная нить» и ОГАУСО ГЦ «ЗАБОТА» в г. Ульяновске сообщают, что заявочная комиссия Всероссийского конкурса «Доброволец России 2020» в котором отдельное место и внимание уделено «серебряной» номинации «МОЛОДЫ ДУШОЙ», продлена до 31 мая 2020 года.

Напоминаем, что в номинацию «Молоды душой» принимаются проекты, представленные лидерами, руководителями, инициативными гражданами – «серебряными» добровольцами в возрастной категории 55 лет и старше, развивающие добровольчество в Ульяновской области.

Принять участие в конкурсе могут как новички, так и те, кто принимал участие в конкурсе прошлых лет. При этом каждый участник может прислать до трех разных проектов!

Участие в конкурсе – это отличный шанс получить грантовую поддержку для своего Центра активного долголетия и представить свой опыт на Федеральном уровне.

Спешите отправить заявки, перейдя по ссылке https://contests.dobro.ru/dr

После отправки заявки на конкурс сообщите об этом в Отделение по Кузоватовскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области: Ф.И.О. руководителя проекта, название проекта по телефону: 2-10-58

Получить подробную консультацию можно по телефону: 8 999 1938443 – руководитель регионального центра «серебряного» волонтерства Ульяновской области «Серебряная нить», Н.С. Макарова.

    Новости