Поиск по сайту

Отделение ПФР по Ульяновской области рекомендует отказаться от посещения клиентских служб без крайней необходимости

Отделение ПФР по Ульяновской области рекомендует отказаться от посещения клиентских служб без крайней необходимости

 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области рекомендует всем гражданам, и особенно людям старшего возраста, реже посещать общественные места с целью минимизации риска заражения вирусными инфекциями.

 

Несмотря на то, что все клиентские службы Пенсионного фонда в Ульяновской области продолжают работать в текущем режиме, Отделение ПФР настоятельно рекомендует отказаться от их посещения без необходимости, пользоваться электронными услугами ПФР и возможностью телефонного консультирования по номеру (8422) 42-72-72.

 

Если все же необходимо посетить территориальный офис Пенсионного фонда, лучше заранее записаться на прием через сайт es.pfrf.ru или по телефону(8422)42-73-73, чтобы прийти к назначенному времени и как можно меньше находиться в общественном месте.

 

Обращаем внимание, что с 25 марта Отделение ПФР по Ульяновской области ограничивает личный прием граждан руководящим составом Отделения и территориальных управлений ПФР; отдел по работе с обращениями граждан в Отделении ПФР будет принимать только письменные и электронные документы.

 

    Новости