Поиск по сайту

27 ноября Россия присоединилась к глобальному движению «Щедрый Вторник».

                                  «Щедрый вторник»

 

27 ноября Россия присоединилась к глобальному движению «Щедрый Вторник».

В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы организовывают акции, делают пожертвования, участвуют в делах в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и другие медиа.

В рамках благотворительного движения «Щедрый вторник» в Ульяновской области стартует благотворительная акция «Добрая Почта». У каждого жителя Ульяновской области, представителей бизнеса, общественности в преддверии Нового года будет возможность почувствовать себя Дедом Морозом  и исполнить чью-то  заветную мечту, прислав желание, которое он готов исполнить, на электронную почту : dobro_pochta73@mail.ru., а так же обратиться в отделение по Кузоватовскому району социальной защиты населения по адресу: р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская, д. 10., контактный телефон: 2-10-58; 2-36-39.

Благотворительность есть проявление сострадания к ближнему и нравственная обязанность имущего спешить на помощь неимущему.

 

Оглянитесь вокруг и спросите себя: что я смогу сделать, чтобы помочь другому человеку?

 

Если у Вас доброе сердце, Вы не равнодушны и готовы бескорыстно и добровольно творить добро, делать людей чуточку счастливее, то приглашаем Вас принять активное участие в акции «Добрая Почта».

 

 

    Новости