Поиск по сайту

01.06.18 Празднование Международного дня защиты детей в р.п. Кузоватово

1 июня в р.п.Кузоватово прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Пасмурная и холодная погода в этом году подвела организаторов, но это не помешало повести запланированные мероприятия в Районном доме Культуры.

Во время концертной программы «Мы маленькие дети» начальник управления социального развития администрации Ольга Емельянова поздравила собравшихся с праздником.


Ольга Владимировна наградила лучшие семьи района благодарственными письмами администрации муниципального образования «Кузоватовский район» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Кроме того был дан старт акции «Помоги собраться в школу», семь будущих первоклассников из малообеспеченных семей получили рюкзаки от администрации муниципального образования "Кузоватовский район" и от членов политсовета партии "Единая Россия".

Несмотря на погодные капризы ставший традиционным парад колясок состоялся, и семьи со своими красочными творениями проехали по площади к дому культуры и получили свои заслуженные призы.


Помимо концертной программы для ребят были организовано много мероприятий, это и конкурс рисунков мелками на асфальте, спортивные состязания «веселые старты»,

акция «Правовой калейдоскоп», где дети узнали о своих правах и обязанностях.Сотрудники центральной детской библиотеки провели красочные литературные конкурсы на знания ребят известных детских сказок и рассказов.


Заключительным мероприятием в день празднования дня защиты детей стал муниципальный фестиваль детского художественного творчества «Мы вместе», в котором участники продемонстрировали свое мастерство и талант.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


    Новости