Поиск по сайту

Постановление №195 "Об утверждении административного регламента по выдаче разрешения на отчуждение жилых помещений, в которых на праве собственности имеется доля, принадлежащая несовершеннолетним "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11 мая  2010 года                                                                    № 195

р.п. Кузоватово

 

Об утверждении  административного

 регламента

 

     В целях определения сроков и последовательности действий при оказании муниципальной услуги по выдаче разрешения на отчуждение жилых помещений, в которых на праве собственности имеется доля, принадлежащая несовершеннолетним, постановляю:

     1. Утвердить административный регламент Управления образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  представления муниципальной услуги по выдаче разрешения на отчуждение жилых помещений, в которых на праве собственности имеется доля, принадлежащая несовершеннолетним (прилагается).

     2. Разместить сведения о должностных лицах, ответственных за оказание услуги по выдаче разрешения на отчуждение жилых помещений, в которых на праве собственности имеется доля, принадлежащая несовершеннолетним в газете «Кузоватовские вести» и на официальном сайте Кузоватовского  района.

     3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте Кузоватовского района.

     4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Козыреву А.Н.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                В.В. Ковель

 

    Новости