Поиск по сайту

Постановление №307 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права получения бесплатного одноразового питания детям из малообеспеченных семей»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

02 июля 2010 года                                                                 № 307

 

р.п.Кузоватово

 

Об утверждении

административного регламента

 

 

     В целях определения сроков и последовательности действий при оказании муниципальной услуги по оказанию методической и консультативной помощи по образовательным вопросам, постановляю:  

1. Утвердить  административный регламент муниципального учреждения Управления образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по  предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права получения бесплатного  одноразового питания детям из малообеспеченных семей» ( прилагается).

     2. Разместить сведения о должностных лицах, ответственных за предоставление муниципальной услуги «Предоставление права получения бесплатного  одноразового питания детям из малообеспеченных семей»  в газете «Кузоватовские вести» и на официальном Интернет - сайте Кузоватовского района.

     3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном Интернет - сайте Кузоватовского района.

     4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Козыреву.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                   В.В. Ковель

 

    Новости