Поиск по сайту

ДЕНЬ СЕМЬИ

Не первый год Кузоватовский район принимает участие в акции "Роди патриота в День России". 2019 год очень удачно сложился для Кузоватовского района. В акции приняли участие 5 женщин, двое из которых стали финалистками акции . В этом году победителем акции стала семья Смолобочкиных Андрея Ивановича и Марины Александровны из р.п. Кузоватово. 12 июня у них родился сын Архип, третий ребенок в семье. Примечательно, что шесть лет назад именно 12 июня Марина Александровна родила дочь Алису. Такое за время проведения акции было точно впервые. И для нашего родного района это, безусловно, огромная гордость.

На мероприятии "Храните друг друга на все времена", посвященном Дню семьи, любви и верности ,чествовали семьи победителей и участников акции "Роди патриота в День России".Это семьи Смолобочкиных, Романовых, Альфутиных, Верчайкиных, Назаренко.

Год назад, в День семьи, любви и верности в многодетной семье Искаковых родился пятый ребенок, который оказался сотым в Кузоватовском районе. Малыша и его родителей так же поздравили с праздником.

Во все времена общество высоко ценило супружескую любовь и верность, как залог крепкой, счастливой семьи.  В этот день чествуются лучшие супружеские пары Ульяновской области, много лет прожившие в браке и воспитавшие достойных детей. Этим парам вручаются Общественные медали «За любовь и верность».

В этом году такой награды удостоились три супружеские пары Кузоватовского района: семья Комковых, семья Селиверстовых и семья Михайлиных. Ровно 35 лет назад в День Петра и Февронии семья Селиверстовых зарегистрировали свой брак. За эти годы супруги создали гармоничный союз, в котором чувство любви и уважения друг к другу до сих пор не угасло.

Любовь не имеет срока давности. Доказательством этому  служат семьи Силантьевых Владимира Александровича и Нины Алексеевны и семья Сластновых Федора Васильевича и Зинаиды Ивановны, проживших 61 и 60 лет супружеской жизни. Они  во все времена служили примером любви, уважения друг к другу и взаимопонимания. Эти семьи достойной  жизнью написали свою страницу в Почетной книге семей Кузоватовского района, где поставили свои подписи.

Семьи поздравили Глава администрации района А.Н.Вильчик и настоятель храма Серафима Саровского отец Сергий.

Закончилось мероприятие вальсом.

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости