Поиск по сайту

Информация по ТОС «Мечта» с.Еделево Кузоватовского района Ульяновской области

     На территории села Еделево в январе 2018 года зарегистрирована общественная организация территориальное общественное самоуправление   «Мечта»села Еделево Кузоватовского района Ульяновской области.

   В рамках государственной программы Ульяновской области «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области на 2018-2022 годы» бюджету поселения в целях софинансирования расходных обязательств , возникающих в связи с развитием территориальных общественных самоуправлений, расположенных в границах поселения  в части мероприятий по благоустройству выделено субсидий из областного бюджета 1090,445 тыс.руб., за счет бюджета поселения 5,479 тыс.руб.

      Инициативной группой был выбран проект по благоустройству территории в с.Еделево.

  Запланировано  выполнить работы по     ремонту ограждения парковой зоны, ремонт площадки перед храмом села Еделево Кузоватовского района Ульяновской области ( произвести работы по частичной замене ограды Парка и строительства площадки для стоянки автомашин). Работы должны быть выполнены в срок до 01.09.2018г. На 24.07.2018 года заключен контракт с ООО «ИСТОК»-директор Кузнецов П.И. на ремонт ограды Парка Победы.  26.07.2018 был заключен договор с ООО «Кузоватовское ДРСУ» на выполнение работ по ремонту площадки перед храмом с.Еделево.

 

 

Глава администрации  

МО Еделевское сельское поселение                                                                                     И.Е.Заварзина 

 

                                                                                                               Фото - демонтаж ограды

 
 
Фото - очистка площадки для установки новой ограды 
 
 
Фото - произведена уборка кустарников 
 

        

 

 

                          

 

 

 

    Новости