Поиск по сайту

В отделе ЗАГС Кузоватовского района состоялось праздничное событие – регистрация рождения 100 малыша

15 октября 2021 года в отделе ЗАГС Кузоватовского района состоялось праздничное событие – регистрация рождения 100 малыша. Говорят, что семья по-настоящему счастлива, если в ней есть дети. Великое и несравненное счастье пришло в дом семьи Слугиных Александра и Светланы- 1 октября 2021 года на свет появилась их дочь, Анастасия. Это случайное совпадение стало приятной неожиданностью для всей семьи. Начальник отдела ЗАГС Калашникова О.И поздравила счастливых родителей со знаменательным событием и вручила первый официальный документ ребенка –свидетельство о рождении. В рамках акции «Это доброе слово ЗАГС», семье был вручен подарок от новобрачных 2021года.
В районе не первый год действует программа «Забота», когда семьям, родившим первого, пятидесятого и сотого ребенка Кузоватовского района, вручают сертификат на десять тысяч рублей. Александру и Светлане от имени Главы администрации Кузоватовского района вручили денежный сертификат.
Пусть малышка с первых дней жизни приносит вам океан радости и позитивных чувств, как звездочка, освещает счастьем ваш дом! Желаем ей вырасти в окружении света, любви и добра, пусть будет дано свыше крепкое здоровье и счастливая судьба!#ЗАГС73# Кузоватово

 

 

    Новости