Поиск по сайту

Поручения с общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Кузоватовский район» на 2018-2022гг.»



п/п

Исполнители

Содержание поручения

Срок исполнения

1.

Емельянова О.В.

Мартьянова О.Н.

Кандрашкин И.А.

Шашкин С.А.

Подготовить предложения по ремонту фасада здания ДЮСШ (касики-каратэ) по проекту развития муниципальных образований, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2018 год.

До 10.11.2017г.

2.

Шашкин С.А.

1.Подготовить письмо:

- на имя Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области А.С.Тюрина по вопросу проведения ремонта фасада здания автовокзала р.п.Кузоватово и устройства ограждения зоны посадки и высадки пассажиров;

- на имя Директора ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» С.М.Холтобина по вопросу строительства ограждения вдоль опасного участка региональной автодороги по ул.К.Маркса.

2. Представить предложения по ограничению проезда автотранспорта:

- по ул.Дзержинского - от ул.Октябрьской (магазин «Пятёрочка») до дома № 3В стр.3;

- предоставить предложения по ограничению проезда автотранспорта по ул.Школьной - от ул.Полевой до СОШ №3


До 01.11.2017г.











До 10.11.2017г.

3.

Шашкин С.А.

Кандрашкин И.А.

Представить предложения по строительству ограждения и устройству поручней на пешеходном переходе через железнодорожные пути по ул.Октябрьской

До 10.11.2017г.

4.

Юренкова Л.В.

(по согласованию)

Черкасов А.В.

(по согласованию)

Шашкин С.А.

Организовать рейд с участием членов Общественной Палаты по вопросу надлежащего содержания здания и прилегающей территории магнит «Магнит» по ул.Октябрьской

До 07.11.2017г.

5.

Емельянова О.В.

Антипова С.А.

Шашкин С.А.

Кандрашкин И.А.

1.Подготовить проект (презентацию) благоустройства центральной площади В.И.Ленина для включения в региональную программу «Создание комфортной городской среды на 2018 год».

2. Представить предложения по благоустройству ул.Октябрьская (от пер.Куйбушева) до пешеходного перехода через железнодорожные пути.

До 10.11.2017г.





До 01.12.2017г.



    Новости