Поиск по сайту

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Ульяновской области!


В соответствии со статьёй 25 Федерального Закона Российской Федерации от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей (далее – информацию).

Информируем Вас, что за невыполнение требований законодательства о занятости населения, в части предоставления информации, статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

Если у Вас есть потребность в кадрах, обращайтесь в областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кузоватовского района. Контакты учреждения Центра занятости населения Кузоватовского района размещены на www.ulyanovsk-zan.ru.

Служба занятости гарантирует Вамкачественное и своевременное заполнение вакансий с учетом предъявленных Вами требований.

Надеемся, что приоритет интересов работодателя в подборе персонала будет способствовать росту количества вакансий, подаваемых Вами в органы службы занятости населения и в итоге повышению уровня занятости населения, сохранению социальной стабильности в обществе.

    Новости