Поиск по сайту

04.04.2017 Подготовка к подведению итогов конкурса «Птицы прилетели» на лучший скворечник

На территории Кузоватовского района в рамках Года экологии в стадии реализации очередное экологическое мероприятие — муниципальный конкурс «Птицы прилетели» на самый лучший скворечник, активное участие в конкурсе приняли учащиеся школ района, дошкольные образовательные учреждения р.п. Кузоватово, учащиеся Кузоватовского технологического техникума, на конкурс представлены лучшие скворечники изготовленные учащимися своими руками или с помощью родителей, всего на конкурс представлено 40 скворечников.
Подводятся итоги муниципального конкурса на лучший скворечник, жюри конкурса предстоит выбрать лучшие скворечники в следующих номинациях:
« Оптимальный вариант»
« Сказочный дворец»
« Приз зрительских симпатий»
По окончании подведения итогов конкурса на самый лучший скворечник, победители будут награждены почетными грамотами, запланировано развешивание скворечников на деревьях в парках и скверах , будет создана «аллея скворечников» в парке «30 лет Победы» р.п. Кузоватово.
Информация по итогам конкурса «Птицы прилетели» на самый лучший скворечник, развешиванию скворечников на деревьях, будет размещена на сайте.

    Новости