Поиск по сайту

В Кузоватовском районе проходит месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате ЖКУ

    Во исполнении распоряжения Правительства Ульяновской области от 24.09.2013 года № 641-пр на территории МО «Кузоватовский район» проводится месячник «По организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг».

   Согласно постановлению, на территории муниципального образования «Кузоватовский район» создано 6 рабочих групп по работе с гражданами, имеющими задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг в границах городского и сельских поселений района. На территории поселений района рабочие группы возглавляют заместители Глав администраций по ТЭР и ЖКХ.

   Еженедельно по вторникам на районном штабе по проблемам топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов муниципального образования, руководители рабочих групп докладывают о проделанной работе по снижению задолженности населения по оплате жилья и коммунальных услуг в границах поселений.

   Принят муниципальный правовой акт о проведении конкурса «Добросовестный плательщик», утвержден состав конкурсной комиссии «муниципального образования «Кузоватовский район», утверждено положение о проведении конкурса «Добросовестный плательщик».

   Главы администраций городского и сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район» проводят отборочные туры конкурса «Добросовестный плательщик» в границах муниципального образования (поселения).

 

    Новости