Поиск по сайту

ПЛАН социально значимых мероприятий

Мероприятия проводимые в

МУК «Межпоселенческая библиотека»

  

     11 марта в Баевском сельском филиале  состоится информационно-познавательный час «Жизнь без сигарет» о пагубном влиянии на здоровье человека никотина.

 

     15 марта в 13.00 библиотекарь Смышляевского сельского филиала проведет выставку-обзор «Быть здоровым - это классно», на которой все желающие смогут ознакомиться с основами здорового питания, витаминами, необходимыми для организма.

 

     15 марта в Публичном центре правовой информации состоится День информации «Защита прав потребителей» с участием представителя  из ТОУ «Роспотребнадзор», который проконсультирует по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей.

 

     16 марта в Киватском сельском филиале состоится круглый стол «Читающая молодежь - надежда нации» о престижности человека читающего и продвижении идеи привлекательности чтения.

 

     Конкурс рисунков, посвященный Году Российской космонавтики под названием «Космические фантазии» пройдет 17 марта в 12.00 ч. в Томыловской сельской библиотеке.

 

     17 марта в Публичном центре правовой информации пройдет мультимедиа-урок «Я-ребенок. Я-человек», на котором ребята смогут ознакомиться с  основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка

 

    Новости